категории | RSS

Что случилось с Шэйди Сэндс, является ли сериал каноном и что будет дальше: Нолан и Говард ответили на вопросы о Fallout


Тодд Говард и Джонатан «Брат Гения» Нолан дали интервью изданию IGN, которое отвечает на некоторые вопросы, оставшиеся у фанатов после окончания сериала. В частности, Говард рассказал, можно ли считать шоу каноном вселенной, что случилось с Шэйди Сэндс и как быть дальше.
Говард, кажется, не хочет призвать, что авторы ошиблись с датами, поэтому ловко увернулся от вопроса, что случилось с Шэйди Сэндс. По хронологии сериала бомбу на городишко сбросили в 2277 году, за четыре года до событий Fallout: New Vegas. Многие решили, что так глава Bethesda ловко втаптывает в грязь игру от Obsidian, которую многие любят больше игр от Bethesda. Говард попытался объяснить.

Что еще рассказали Говард и Нолан:

Будет ли Хэнк Маклин злодеем — узнаем во втором сезоне;
Тодду Говарду понравилось, что все оружие солдаты Братства Стали таскают в огромной сумке для гольфа. Возможно, она появится в Fallout 76;
Нолан не стал отвечать на вопрос, назван ли Купер Говард в честь Тодда Говарда;
История Купера и Барб будет продолжена во втором сезоне, значит, флешбэки еще будут;
Новая Калифорнийская Республика еще появится во втором сезоне;
Аарон Пол оказался большим фанатом Fallout. Это не значит, что он появится во втором сезоне, но у него уже был опыт сотрудничества с Ноланом на съемках «Мира Дикого Запада»;
Тодд Говард не стал говорить, когда выйдет Fallout 5: «Мне с датами нужно быть осторожнее, я это на своем опыте уже знаю».

Наконец, Тодд Говард заявил, что сериал является каноничным. В противном случае это было бы просто неинтересно.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2024-04-17T21:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика