Поддержи сайт

поддержите dimonvideo.ru

Дорогие друзья!

Мы благодарим вас за вашу активность и постоянную поддержку, которую вы оказываете нам. Вы, наши пользователи, навсегда остаетесь нашей главной целью и вдохновением для нашей команды. Благодаря вашим отзывам и предложениям мы постоянно совершенствуемся и делаем наш сайт лучше и удобнее для вас. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что наш сайт dimonvideo.ru существует в основном благодаря вашей поддержке. Ваши донаты и рекламные баннеры это наш основной источник дохода, который позволяет нам оплачивать серверное оборудование, поддерживать работоспособность сайта и обновлять его функциональность.

Мы понимаем, что каждый из вас может и не донатить, и это абсолютно нормально. Однако, если у вас есть желание и возможность поддержать нас финансово, мы будем бесконечно благодарны. Ваши донаты помогут нам сохранить сайт и обеспечить его безупречную работу в течение долгого времени. Мы также хотим уверить вас, что каждый донат будет использован исключительно для развития и поддержки нашего сайта dimonvideo.ru. Ваша щедрость поможет нам постоянно добавлять новые возможности, улучшать качество контента и обеспечивать вас самыми актуальными и интересными файлами.

Благодаря вашей поддержке наш сайт становится местом, где вы можете насладиться высококачественным видео, получить полезные советы и найти интересные файлы. Мы искренне надеемся на вашу поддержку и верим, что вместе мы сможем сохранить и развивать наш любимый сайт dimonvideo.ru. Спасибо вам за вашу любовь и преданность!

С уважением, Команда dimonvideo.ru


Если у Вас рекламу не видно (или используется блокировщик), поддержать сайт можно этими способами:

Поддержка проекта dimonvideo.ru - оплата за серверное оборудование
Поддержка проекта 100,00 ₽
Количество
Информация для чека


Другие варианты поддержки


- прямым пополнением телефона МТС: +79895350529
- прямым пополнением счета Мегафон +79282275977
- прямым переводом на Ю-мани 4100137236610
- для пользователей Сбербанка можно пополнить карту МИР 2202206242209554 (Дмитрий Алексеевич)
- для пользователей Тинькофф можно перевести платеж по номеру договора: 5644579392 (Дмитрий Алексеевич)

Для помогающих сайту хотя бы раз в неделю предусмотрен спец-ранг Спонсор сайта (а для более активных - спецанимация в ранге). Для его получения сообщайте мне в личку свой ник сразу после перевода