категории | RSS

За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

Ранее в этом месяце Ubisoft начала принимать предзаказы на Star Wars Outlaws, подтвердив, что приключенческий боевик будет доступен в трех изданиях, в том числе золотом за $110 и ультимативном за $130, которые предложат покупателям сезонный пропуск с двумя сюжетными расширениями после релиза.

Теперь выяснилось, что компания также решила сделать дополнительную миссию «Гамбит Джаббы», уже полностью готовую, эксклюзивом сезонного пропуска — покупатели дорогих изданий смогут пройти её в день премьеры Star Wars Outlaws.

Эта новость вызвала новую волну недовольства в сети — ранее игроки уже критиковали Ubisoft за стоимость расширенных изданий, а теперь обвиняют разработчиков в чрезмерной жадности.

Обычно аудитория более спокойно относится к сезонным пропускам для одиночных релизов, поскольку они обещают предложить контент, который еще не готов на момент релиза основной игры и только будет разрабатываться. В случае же с новыми «Звёздными войнами» готовую миссию решили не добавлять в основную игру и просто сделали частью более дорогого издания.

Игроки считают, что это неправильно, учитывая, что цены на базовые версии игр и так выросли с 60 до 70 долларов. В итоге количество дизлайков под сюжетным трейлером Star Wars Outlaws продолжает увеличиваться — сейчас он в них буквально утопает.

На данный момент неизвестно, насколько миссия Jabba's Gambit будет масштабной, но ранее Ubisoft говорила, что Джабба Хатт будет играть заметную роль в Star Wars Outlaws как глава одной из криминальных группировок — и у игроков даже будет возможность предать его.

"Пока Кей собирает команду для ограбления Канто-Байт, ей прилетает задание от самого Джаббы Хатта. У ND-5 есть должок перед Джаббой, и он решил его забрать", - говорится в описании эксклюзивной для владельцев сезонного пропуска Star Wars Outlaws дополнительной миссии.

Star Wars Outlaws выходит 30 августа 2024 года.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2024-04-16T02:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика