категории | RSS

Появились первые отзывы о "Мегалополисе" Копполы

В Лос-Анджелесе состоялся дебютный показ масштабного проекта «Мегалополис» от режиссёра «Крёстного отца» Фрэнсиса Форда Копполы.

Первыми зрителями стали потенциальные дистрибьюторы. По данным Deadline, у Копполы получилась визуально эпическая история с нагромождением идей.

Другой инсайдер сравнил ленту с «Метрополисом» Фрица Ланга и романом «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд. Некоторые прокатчики остались в недоумении после показа, назвав картину «бескомпромиссно безбашенной».

Сюжет «Мегалополиса» рассказывает об архитекторе-идеалисте Цезаре (Адам Драйвер), мечтающем заново отстроить Нью-Йорк, разрушенный в результате катастрофы. Параллельно герой вступает в конфликт с коррумпированным мэром Фрэнком Цицероном (Джанкарло Эспозито) и влюбляется в его дочь Джулию (Натали Эммануэль). В касте также заявлены Шайа ЛаБаф, Обри Плаза, Джон Войт и др.

Точная дата премьеры «Мегалополиса» пока неизвестна. На его создание Коппола потратил $120 млн собственных сбережений. Режисссёр впервые задумал картину в 1980-х. В настоящее время он уже работает над следующим проектом.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2024-03-29T15:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика