категории | RSS

Инсайдер раскрыл новые подробности о «Фантастической четвёрке» и «Мстителях-5»

Авторитетный инсайдер Даниэль Рихтман сообщил , что действие новой «Фантастической четвёрки» развернётся в альтернативной реальности. Другими словами, события в фильме будут происходить вне основной киновселенной Marvel. Он также узнал, что старт съёмок намечен на август.

Ранее студия опубликовала промо-изображение грядущего блокбастера, на котором фанаты заметили намёки (журнал и картина на стене) на определённый период времени. Вероятно, история развернётся в 1963 году. Оставался вопрос: будет ли весь фильм происходить в 60-х или он каким-то образом перенесётся в наши дни к концу истории, чтобы в конечном итоге объединить героев с другими персонажами MCU, например, в следующих «Мстителях». Судя по новой информации инсайдера, последнее исключается, рассчитывать на какие-либо коллаборации не стоит.

Детали сюжета до сих пор остаются загадкой, но Кевин Файги ранее подтвердил, что это не будет ещё одна история о происхождении суперкоманды. Официально студия объявила только состав. Главные роли исполнят Педро Паскаль (Мистер Фантастик), Эбон Мосс-Бакрак (Существо), Джозеф Куинн (Человек-факел) и Ванесса Кирби (Женщина-невидимка).

Злодеем в фильме, вероятно, станет Галактус в исполнении Хавьера Бардема («Дюна: Часть вторая»). Однако график актёра может помешать ему подписать контракт. Возможно также появление Доктора Дума, на роль которого основными кандидатами называются Киллиан Мёрфи («Оппенгеймер») и Мадс Миккельсен («Ганнибал»). Некоторые источники также сообщали об участии в проекте Ани Тейлор-Джой («Фуриоса»).

Режиссёром картины выступает Мэтт Шекман («Наследники»). Премьера намечена на 25 июля 2025 года.

Что касается «Мстителей-5», то производство фильма должно начаться в следующем году, узнал этот же инсайдер.



Источник новости: lifehacker.ru

DimonVideo
2024-03-28T15:58:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика