категории | RSS

Здоровая шея упражнения

Описание: Оздоравливающий комплекс, содержащий упражнения для шеи за 30 дней, с помощью которого вы избавитесь от хронической головной боли и головокружений, а также чувства напряжения и скованности в шейно-воротниковой зоне.
Приложение шея упражнения поможет восстановить здоровый мышечный тонус, стимулировать кровообращение, а также улучшить нервную и мышечную подвижность верхних отделов позвоночника. Зарядка для шеи подойдет каждому и имеет 3 уровня сложности программ - для начинающих, когда все шея упражнения выполняются на стуле, ежедневная домашняя тренировка, в которой присутствуют как сидячие, так и стоячие упражнения для шеи и плеч при остеохондрозе и более сложная программа тренировок.

Все упражнения имеют подробные видео и аудио инструкции, выполняются в плавных и комфортных амплитудах, медленно и осознанно. Рекомендуем заниматься по комплексу ежедневно для профилактики и лечения остеохондроза.




Отказ от ответственности: это приложение является источником информации и не дает никаких медицинских рекомендаций, не должно использоваться лицами в возрасте до 18 лет или беременными женщинами. Рекомендуется проконсультироваться с врачом и получить профессиональную консультацию, чтобы убедиться, что вы можете выполнять такого рода активность.
Дата выпуска:
Последнее обновление от: 11 марта 2024
Разработчик: mEL Studio
Маркет: Cсылка
Совместимость: 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Полная версия

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (536.49 Kb)
Дополнительный скрин #2 (384.22 Kb)
Дополнительный скрин #3 (351.02 Kb)
Дополнительный скрин #4 (378.77 Kb)


 Форум: Программы под Android
Farthah
2024-03-28T19:18:13Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика