The Elder Scrolls V: Skyrim » Страница 25

-

Компьютерные игры



Sherhan12006


репутация: 328
на сайте с 2007 года
сообщений: 2895

Samsung Galaxy S4

Вселенная

Возраст - 47

#241

Ну да, на русских форумах он не всплывал.
Вероятно, остатки порезанной ветки квеста, возможно даже связанной с Назимом, т. к. мод завязан на него.
Можно не ставить гуано - мод, а глянуть в третьем апдейте, что именно затронуто, выдрать всё лишнее и оставить только фикс на багу.

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#242

я поступил проще, убил этих "TestJeremyBig", там их двое только было, после чего больше не появлялись. smile что интересно через консоль их не убрать, не действует команда и не убить через консоль, просто замирают как статуи. belay но бегают они конечно супер быстро, обгоняют главного героя бегущего в спринте. на буржуйских форумах читал, так один чувак пишет что у него вместо дракона появился этот "TestJeremyBig". забавно. wink

Sherhan12006


репутация: 328
на сайте с 2007 года
сообщений: 2895

Samsung Galaxy S4

Вселенная

Возраст - 47

#243

Угу, видел. У кого - то вместо дракона, у кого - то великан тупящий.

sanc-ho


репутация: 74
на сайте с 2010 года
сообщений: 75

#244

Внезапно после инквизиций и ведьмаков скайрим стал более лучше нравиться wink, можно заниматься чем хочешь, или идти и найти какую-нибудь уникальную штуку wink, можно убиться об монстров.

Gazanoid2


репутация: 239
на сайте с 2008 года
сообщений: 508

Nokia N8

Киров

Возраст - 43

#245

итак, что я имею на сегодня: последняя версия легендарки(пиратка).устанавливаю SKSE версии 1.7.03 и ноут уходит в жёсткий ребут через синий экран.без SKSE игра работает.без SKSE нет смысла играть,так как он мне необходим для других модов.что посоветуете?брать SKSE старых версий или есть ещё пути решения?

Gazanoid2


репутация: 239
на сайте с 2008 года
сообщений: 508

Nokia N8

Киров

Возраст - 43

#247

нет,верен 7ке.

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#248

Цитата: Gazanoid2
устанавливаю SKSE версии 1.7.03 и ноут уходит в жёсткий ребут через синий экран.без SKSE игра работает.без SKSE нет смысла играть,так как он мне необходим для других модов.что посоветуете?

так попробуй SKSE 1.7.02, проверенная, стабильная, лично я на этой версии играю, а про 1.7.03 много не хороших отзывов читал, поэтому и не ставил даже ее.


Яндекс.Метрика