The Elder Scrolls V: Skyrim » Страница 24

-

Компьютерные игры



Wetal


репутация: 19
на сайте с 2008 года
сообщений: 465

DNS S5001

Старый Оскол

#231

Всем привет. Парни подскажите ссылочку на торрент, чтоб скачать репак со всеми основными модами на графику, анимацию убийств ну вобщем со всеми оф и не оф модами и т.д. Решил поиграть еще раз , а сам чет запутался какой репак скачивать.

S.A.T.


репутация: 3311
на сайте с 2007 года
сообщений: 2887

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#232

Wetal,
посмотри этот вариант -
The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition (2011) [Ru/En] (1.9.32.0.8 / 2.0.8a)

-----
Ну что, граждане бандиты? smile Спустя почти 4 года можно смело сказать, что серию The Elder Scrolls любят очень многие, как и саму Bethesda Game Studios, но вот платить за работу не хочет почти никто. Обидно sad

Sherhan12006


репутация: 328
на сайте с 2007 года
сообщений: 2895

Samsung Galaxy S4

Вселенная

Возраст - 47

#233

Цитата: Wetal
 Всем привет. Парни подскажите ссылочку на торрент, чтоб скачать репак со всеми основными модами на графику, анимацию убийств ну вобщем со всеми оф и не оф модами и т.д. Решил поиграть еще раз , а сам чет запутался какой репак скачивать.

Я вот отсюда качал.
Без регистрации, вес 9,5 гб и только официальные патчи.
Не хотите глюкогенератора = не юзайте самоделки.
Ах да, ИМХО разумеется.
-------------
добавлено в 21.01:
Цитата: SAT31
Ну что, граждане бандиты?  Спустя почти 4 года можно смело сказать, что серию The Elder Scrolls любят очень многие

Ну да, неплохая серия, не буду спорить.
как и саму Bethesda Game Studios

А вот к ним любви поменьше...
но вот платить за работу не хочет почти никто. Обидно sad

Как меняется инет. Или только пользователи?
Лет 10 назад это было в порядке вещей...
-------------
добавлено в 22.00: И, кстати, почему
Спустя почти 4 года
?
Если говорить о серии ТЕС, то спустя 21 год. Именно с этого началась серия:The Elder Scrolls: Arena 1994 год...

zaniro


репутация: 476
на сайте с 2010 года
сообщений: 57

Lenovo Lemon K12 Pro

Russia

Возраст - 44

#234

Есть ссылка на отдельное скачивание мода драгонхуд? третьего от создателей игры. без самой игры естественно.

Sherhan12006


репутация: 328
на сайте с 2007 года
сообщений: 2895

Samsung Galaxy S4

Вселенная

Возраст - 47

#235

Это что ещё за мод такой - драгонхуд? О_О
Если dragonborn нужен, то здесь можно скачать, а драгонхудов я не знаю.

zaniro


репутация: 476
на сайте с 2010 года
сообщений: 57

Lenovo Lemon K12 Pro

Russia

Возраст - 44

#236

Sherhan12006,
Спасибо! то что нужно теперь буду просить чтобы перекинули с торрента на летитбит или файлкарелия.

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#238

кто играл/играет в скайрим можете объяснить что это такое и как с этим быть?


Дополнительный скрин #1 (591.74 Kb)


Дополнительный скрин #2 (531.79 Kb)
что это за мутанты у "братьев бури"? Oo впервые такое вижу. что-то подобное из модов не ставил, но если судить по их ID то они из файла Skyrim.esm то бишь из самой игры но почему они тогда появились в лагере братьев бури? не должно ведь! dash1 много лет назад прошел полностью игру как только она вышла и ничего подобного не встречал, а сейчас решил переиграть со всеми официальными DLC и какие-то странные мутанты. при чем над ними надпись "TestJeremyBig", при появлении они полупрозрачные, а потом материализуются в видимые. их реально как-то убрать? help

Sherhan12006


репутация: 328
на сайте с 2007 года
сообщений: 2895

Samsung Galaxy S4

Вселенная

Возраст - 47

#239

Тоже не встречалось такое, стало интересно, допросил с пристрастием три поисковика. Видимо очередной глюк вылез, единственный, кто озадачился подобным, автор вот этого мода. Его апдейт 3 убирает глюк, но сам мод - какое - то гуано а ля Гоблин.

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#240

надо будет испытать его мод (хотя конечно самопальные моды с исправлениями часто вносят другие баги которых и не было) или на крайний случай через консоль команд попробовать удалить этих "мутантов". belay главное чтоб братья бури все не исчезли winked а то я не проходил еще квест с гражданской войной. но баг похоже какой-то очень редкий, на русскоязычных форумах не нашел ответа о таком баге, хотя облазил их порядком в поисках ответа. dont


Яндекс.Метрика