Grand Theft Auto V (GTA 5) » Страница 48

-

Компьютерные игры



Gazanoid2


репутация: 239
на сайте с 2008 года
сообщений: 508

Nokia N8

Киров

Возраст - 43

#472

в том-то и дело, что хочу дальше поиграть, а не пускают.и он-лайн на пиратке уж больно геморно играть.

vartal


репутация: 76
на сайте с 2006 года
сообщений: 2357

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Москва

Возраст - 42

#473

А просто так кататься в своё удовольствие и круша всё на своём пути?

Sherhan12006


репутация: 328
на сайте с 2007 года
сообщений: 2895

Samsung Galaxy S4

Вселенная

Возраст - 47

#474

Кататься после прохождения сюжета? Неужели кому - то это интересно?
В порядке выхода:
Сан - Андреас - прошёл основную сюжетную линию. Забил на поиски всех граффити и прочей хрени,
ГТА 4 - Начал проходить сюжет, покатался по городу, снёс и игру и установочные файлы, даже не дожидаясь выхода всех патчей. Больше к ней не возвращался. Забил на сюжет.
ГТА 5 - Покатался по городу. Забил на игру.

vartal


репутация: 76
на сайте с 2006 года
сообщений: 2357

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Москва

Возраст - 42

#475

Цитата: Sherhan12006
#псм
Кататься после прохождения сюжета? Неужели кому - то это интересно?

Ну если тебе это неинтересно, то это ещё не значит того, что неинтересно также и остальным. Мне вот, к примеру, было забавно позлить копов и поразрушать всё в округе, да и просто поколесить по локации, как говорится, в своё удовольствие.

sergil


репутация: 167
на сайте с 2006 года
сообщений: 1242

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Тула

Возраст - 37

#476

Цитата: Sherhan12006
#псм
Кататься после прохождения сюжета? Неужели кому - то это интересно?


В ГТА5 есть такая замечательная вещь, как GTA Online. Куча занятий( миссии, соревнования, перестрелки, одни Ограбления чего стоят).
Ах да, нужна же лицензия wink

starkiller


репутация: -1
на сайте с 2016 года
сообщений: -10

#477

sergil,

Которая стоит огого XD но оно в принципе того стоит

sergil


репутация: 167
на сайте с 2006 года
сообщений: 1242

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Тула

Возраст - 37

#478

Цитата: starkiller
#псм
но оно в принципе того стоит


Поэтому и купил по предзаказу )

sega45rus


репутация: 0
на сайте с 2011 года
сообщений: 9

Sony Ericsson XPERIA

Курган

Возраст - 38

#479

ребят подскажите что за фигня такая, стояла виндовс 8.1 все было супер, в легкую играл в гта 5 (у меня репак от механиков) не каких тормозов глюков, зависаний, не знал что такое фпс, когда запускал игру не когда не отключал касперского, firefox всегда открытый, интернет не отключал, на компе 4 гига оперативки и её хватала, потому, что как я уже сказал тормозов и багов в игре не замечал. но стоило мне обновится до виндовс 10 и тут началось, выключаю все что можно, интернет, браузер, антивир, и все равно не хватает оперативки, смотрел в диспетчере задач, думая может кто в тихушку потребляет оперативку но нет кроме гта не кто критично её не жрет, да бывает порой появляется процесс ntoskrnl.exe система и сжатая память, но он не всегда, вопрос почему так увеличился расход оперативки в гта именно на вин 10? у кого есть какие предположения и как это можно вылечить. помогите пожалуйста.

DEN454545


репутация: 465
на сайте с 2007 года
сообщений: 2890

Xiaomi Poco X3 Pro

Возраст - 42

#480

есть тут кто?
глюк с игрой
при попытке зайтив игру пишет ошибка активаци, удаляли переустанавливали без толку, игра лицуха, бана нет


Яндекс.Метрика