Samsung GT-N7100 Galaxy Note II » Страница 124

-

Android устройства



Neo-rsx11


репутация: 32
на сайте с 2007 года
сообщений: 686

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Барнаул

Возраст - 37

#1231

Доброго времени суток. Вопрос как удалить уже загруженное обновление системы?

gj


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 64

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Возраст - 35

#1232

Всем привет. Помогите советом. В последнее время телефон начал сильно подвисать, долго грузит приложения, выдает отчеты об ошибках той или иной программы. Состояние ОЗУ 1.59/1.74 Гб. После очистки памяти 1.49/1.74 Гб.

xJUNKx


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 6

Уфа

Возраст - 37

#1233

Ребята, добрый день!
После несильного падения, телефон перестал поворачиваться, галки все стоят. Я правильно понимаю, что гироскоп и акселерометр приказали долго жить? Из сервисного меню, вкладка сенсор, на эти позиции тоже по нулям показывает.

dedaserg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1234

Выбрал этот аппарат - думал без проблемный. Такое мнение было уже года3-4. Пока не купил новый авто специально с блютуз функцией (до того давно уже пользовался блютуз гарнитурой. Привык). Появилась проблема дошедшая до судебных разборок и экспертиз. Почти всё Ок: принимает вызов, голосовой набор. Не грузит в авто в пакетном режиме базу контактов. Работают даже китайские реплики! Всё что требует авто якобы в смартфоне есть. Сервис центр Самс проверить ничего не может. Самсунг РУ послал меня с первого захода (на второй пообещали разобраться). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решилась?
Интересно, что и с другим Самсунгом (Ase) та же проблема. Что-то это сильно смахивает на скандал с фольксвагеном.

GAMMY M


репутация: 113
на сайте с 2006 года
сообщений: 196

Xiaomi Mi5S Plus

Арзамас

Возраст - 51

#1235

dedaserg,

У меня всё работает без проблем. Ниссан, Мерседес и напрямую к магнитоле Пионер

fox500


репутация: 222
на сайте с 2011 года
сообщений: 99

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Магадан)

Возраст - 34

#1236

При подключению к WiFi переодически переподключаеться самостоятельно!
Прошивка не помогла ,в воде не был ,падения не было ! началось само по себе !!
Есть варианты что может быть ??


Яндекс.Метрика