Все о прошивке Nokia E72 » Страница 2

-

Прошивки (Symbian)



shmatkoo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Очень ждал появления новой версии прошивы! Расскажите что там интересного? До обновления версии стандартного браузера и т.п. мне фиолетово. Увеличилась ли громкость и качество звучания/качество фото-видео, что все-таки с оперативкой, что со звуком у камеры, вспышкой (продолжают ли борьбу с педофилией?)?
Я до сих пор сижу на 021.024 прошивке, хотя пользуюсь аппаратом уже пол года... Ни одна из других версий меня не впечатляет. Поэтому подхожу к вопросу обновления очень серьезно.

skuwakin


репутация: 14
на сайте с 2005 года
сообщений: 224

Nokia E72

Novosibirsk

#12

Цитата: shmatkoo
Я до сих пор сижу на 021.024 прошивке, хотя пользуюсь аппаратом уже пол года... Ни одна из других версий меня не впечатляет. Поэтому подхожу к вопросу обновления очень серьезно.

аналогично. и если бы не два досадных глюка на ней
1. исчезновение часов со стола
2. сброс настроек эквалайзера в стнд. муз.пр. на дефолт при паралешьном воспроизведении любого аудио. файла
Я бы и не депргался... да и вопрос с сохранением взлома так же архиважный.

SuperSonik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Отчитываюсь.
Значительно быстрее работает галерея. У меня более 1000 фоток, на 31-ой при увеличении (масштабировании) рендерило минутами, сейчас мгновенно.
Обновлен офис.
Впервые заметил прирост производительности.
Оперативки и памяти на диске С столько же.
Взлом у меня еще с 21-ой остался.
Весь контент остался.
Прошивался по воздуху.

Mizya


репутация: 33
на сайте с 2006 года
сообщений: 136

Nokia E72

Возраст - 37

#14

КСТАТИ вызов меню ввода Ctrl+Sym раньше был??или только FN+пробел??

sokolster


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

впечатления
1. заработала навигация в меню с клавишами 7, 8 (не работало в 031.023)
2. нет такой проблемы с Ctrl и переключением на бесшумный режим (теперь как по маслу как ни нажимай)
3. вызов меню ввода зажать Ctrl+Sym работает ( через Fn + space как-то неправильно работает 2 раза нужно пробел долбить) хотя кто им пользуется не пойму
4. часы внизу стали мелкие (кто-то говорил о проблеме когда при увеличении шрифта часы не влазят на 031.023
5. оперативки как было 48Mb так и осталось, места на диске С уменьшилось не более 2мб
6. заметно быстрее работает календарь, галерея, камера
7. обновлённый стандартный браузер 7.2.6.2 жрёт меньше памяти при тяжелых страницах
8. все данные и софт включая rompathcher и его патчи работает при обновлении с 031.023 по воздуху

пока-что всё что я заметил.
p.s. возможно увеличилась громкость в стандартном проигрывателе. кто-то может подтвердить?

All27Alex


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

только прошился через нсу на долгожданную прошивку жду с 31 марта каждый день залазя на сайт и смотря обновления и ожидания чего то нового но увы у нокии не получаеться сделать одно хорошо и другое хорошо, заметил в новой 51 прошивке он стал быстрее выключаться при включении экран горит на максимум после загрузки восстанавливаеться как настроено, и тут в глаза бросаються эти новые мелкие часы справа внизу при шрифте 90, лучше бы оставили как было, взлом еще стоит с 21 он остался, но думаю делать формат и заного шиться фениксом, стоит?вроди бы стал немного он думать но не значительно
копирование текста как то не удобно сделано что бы скопировать надо отпустить кнтрл хотя до этого на 21 прошивке этого не было
теперь буду ждать новой и опять чего нибудь ожидать, и как обычно все напрасно
еще вот полазил заметил 2 вещи - это в параметрах общие мой стиль режим ожидания -тема главного экрана теперь называеться basic idle мб и было но я заметил , и вот что если на левую софт клавишу стоит приложението оно не запускаеться при блокировке

Dreamteam1404


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 63

Nokia 808 PureView

Краснодар

Возраст - 56

#17

Вроде теперь автоблок клавиатуры срабатывает и в меню, и в любом приложении, если это приложение не держит подсветку включеной.

sokolster


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

All27Alex

тут в глаза бросаються эти новые мелкие часы справа внизу при шрифте 90

они при большом шрифте раньше не умещались внизу. теперь таковой проблемы быть не должно
если на левую софт клавишу стоит приложението оно не запускаеться при блокировке

оно на всех смартфонах(по крайней мере n73,6120,5320,e72) запускалось и быстро убивалось если ты включал блокировку
Dreamteam1404
Вроде теперь автоблок клавиатуры срабатывает и в меню, и в любом приложении

есть такое дело.. в x-plore блокируется :(

ONsever


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Цитата: sokolster
p.s. возможно увеличилась громкость в стандартном проигрывателе. кто-то может подтвердить?

С низкими частотами явно стало получше.
 
 

Mizya


репутация: 33
на сайте с 2006 года
сообщений: 136

Nokia E72

Возраст - 37

#20

Через шумомер 1 к 1 звук)


Яндекс.Метрика