GGTHEME - делаем темы прямо на смарте » Страница 5

-

Программы общие (symbian 9)



pasha.1n


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

Да установлены

Gazanoid2


репутация: 239
на сайте с 2008 года
сообщений: 508

Nokia N8

Киров

Возраст - 43

#42

pasha.1n
Диспетчер приложений не видит установленные темы– Перезагрузите смартфон. В некоторых случаях помогает "извлечение карты памяти" через кнопку "включение". Нажимаем ОК, сразу вставляем ее обратно и смотрим Диспетчер приложений.

DimaTROFIK


репутация: 449
на сайте с 2006 года
сообщений: 475

Apple iPhone 13 Pro Max

г.Саранск, REG 13

Возраст - 34

#43

Кто хочет себе тему взять?у меня нет времени следить за ней.

Gazanoid2


репутация: 239
на сайте с 2008 года
сообщений: 508

Nokia N8

Киров

Возраст - 43

#44

pasha.1n
второй способ:
После перезагрузки смарта, (установленные на карте памяти) темы в диспетчере так и не появились, а их нужно удалить- Потребуется подключение к ПК через кардридер или через соединение с ПК в режиме передачи данных. Они лежат на карте: E:/Private/10207114/inport заходим и вычищаем. Если такая тема установлена на диске С (памяти смарта), поможет только форматирование смартфона.

pasha.1n


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#45

Чтож спасибо буду пробувать

Gazanoid2


репутация: 239
на сайте с 2008 года
сообщений: 508

Nokia N8

Киров

Возраст - 43

#46

pasha.1n
ещё способ:
Если тема никак не отображается ни в диспетчере приложений, ни в диспетчере файлов, то:Диспетчер файлов->функции->найти->пишем название темы, которую хотим удалить->в отобразившемся списке удаляем всё, что относится к этой теме!(жмём "С" для удаления файла)И всё!!Темы больше нет!Не надо ничего больше мудрить, лезть в sys, private, форматировать что бы то ни было!

pasha.1n


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#47

Еще один способ удалить установленные темы етой прогой.идем по пути !/rеsourcе/skins и удаляем папку с нашей темой потом идем по пути !/рrivаtе/10207114/iтроrt и удаляем папку темы.смотрите чтобы имена етих папок были одинаковие

kadirzhan


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 40

Nokia N95 8GB

Россия Челябинская область село

Возраст - 45

#48

В плеере не меняет картинку nokia n95-8gb

pasha.1n


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#49

А ты когда создавал тему ,вставлял свою картинку на фон плеера ?

Seryojka333


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#50

Могу смело заявить, она лучшая из лучших себе подобных, а конкурентом считаю лишь giy.


Яндекс.Метрика