{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

FAQ по Nokia 5800 XpressMusic


Q: Какая комплектация у аппарата?
A: Телефон с ручкой-стилусом, Батарея (BL-5J), Зарядное устройство повышенной мощности (AC-8), Стереогарнитура (WH-700), Гарнитура (HS-45, AD-54), Кабель для подключения к компьютеру (CA-101d), Карта памяти microSDHC 8 Гбайт (MU-43), Руководство пользователя и краткая инструкция.

Q: Где производят аппарат?
A: Для Европы (в том числе и для СНГ) только в Венгрии. Для азиатского рынка производят в самой Азии, по техническим характеристикам не отличается от Венгерского. Но существуют специальная версия для китайского рынка, в ней отсутствует 3G и Wi-Fi, поэтому будьте внимательны при покупке серого телефона!

Q: Каков звук внешних и внутренних динамиков?
A: Один из лучших среди смартфонов. Чуть не дотягивает по качеству до N91. Внешние динамики очень громкие и выдают приличное качество, сравнение с другими смартами субъективно, поэтому лучше сравнивать самому, а не спрашивать у других.

Q: Некоторые приложений просят сертификат, где его взять?
A: Заказать личный сертификат можно здесь .

Q: Ну, заказал я личный сертификат, что делать дальше?
A: Теперь надо подписать нужное вам приложение, например с помощью FreeSigner .

Q: А я слышал можно взломать смарт, и тогда не надо будет подписывать приложений личным сертификатом, как мне это сделать?
A: Выдача сертификатов прекращена Нокией, читать . Кто успел получить - взламываем с помощью программы JustHackIt! , если нет - только с помощью модифицированных прошивок с вшитым взломом.

Q: А где взять модифицированные файлы прошивок со взломом? И что дальше делать с ними?
A: Взломанную прошивку можно найти у нас в разделе Все для прошивки , в этом же разделе можно найти инструкцию по прошивке, в инструкции читайте пункты "Установка и настройка - JAF" и "Повышение версии ПО в Dead Mode - JAF". Модифицированные прошивки можно ставить только через J.A.F.!

Q: Ставил фотографии на звонок, а они получаются искаженные или обрезанные, может надо делать определенного размера?
A: Да, фотографии для звонков надо делать в размере 360x360.

Q: Как мне проверить какая у меня прошивка?
A: Наберите комбинацию *#0000#, версия прошивки будет указано в строке "Версия ПО".

Q: После установки приложений (игры, шрифты) телефон не включается до конца, зависает на логотипе Nokia, что делать?
A: Для начала попробуйте включить без флеш-карты, если не поможет то отформатируйте смарт.

Q: Ну и как мне его отформатировать если он не включается?
A: Зажмите следующие клавиши Зеленая + Красная + Камера и включайте телефон, зажатые клавиши держите до анимации включения (ручек).


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика