Кастомные прошивки Android » Страница 16

-

Прошивки под Android устройства



Mr.Magnum


репутация: 317
на сайте с 2010 года
сообщений: 189

Poco F5 / Redmi Note 12 Turbo

г. Донецк

Возраст - 38

#151

да пробовал, везде есть + и -, ну а на какой остановиться не могу понять

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#152

Mr.Magnum,

я на мяу сижу со времён сгс1.потому перелез 2-3 года назад на сяоми

tolluan


репутация: 14
на сайте с 2012 года
сообщений: 17

Nokia N8

#153



Дополнительный скрин #1 (1.05 Mb)
Добрый день всем. Телефон Acer V370 Liquid E2, и возникла такая проблема, сбросил прошивку на заводские настройки и вылезла такая проблема, при включении смарта вот такой екран цветной в полоску и больше ничего, подскажите что это может быть и что делать?
В одной теме подсказали что это может быть слетела прошивка, кто что знает об этом подскажите. Если прошивка слетела, подскажите какую лучше поставить, где скачать и какой програмой перешить.

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#154

tolluan,

вообще такое вылезает когда есть проблемы с экраном.роняли?чтобы установить точно в железе эта проблема или в софте-надо прошить стоковую прошивку с фул вайпом.прикрепил ссыль в тхт.там в шапке есть всё что нужно для прошивки.для скачивания нужна рега

Прикрепленный файл #1: fcc_novyj-tekstovyj-dokument.txt (47 b)

tolluan


репутация: 14
на сайте с 2012 года
сообщений: 17

Nokia N8

#155

Copok,
ронялся но уже давно и не очень сильно, поэтому не знаю даже что может быть. буду пробовать прошивать.

stinger208


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#156

всем добрый день помогите кто может нужна прошивка для 3Q Qoo! Q-pad QS0717D. В один прекрасный день он затупил я ему сделал заводские настройки и все плей маркета нет и интернета при попытке загрузки пишет ошибка приложения и выходит из браузера пробывал на гмайл себе отправлять тоже ошибка и вылет. При любой попытке установки или принятия файла .apk вылет. Помогите! Спасибо!

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#157

stinger208,

нигде.у меня оф сайт даже их не открывается lol

stinger208


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#158

значит в топку энтот андроид

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#159

не понимаю чего возмущаться на операционку,если покупаешь самую дешёвую китайскую бюджетку?

jewellju


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#160

Ребят, помогите с проблемой, может у кого было. Решила кастомную прошивку поставить и подмену памяти сделать. Рут стоит. Т.к. нужен модифицированный рекавери, поставила сначала мобильного дядьку(MobileUncleTools), и когда решила выйти в рекавери(кнопки + и включение) телефон показал лежачего дроида. Поставила тогда другой рекавери ROM, при попытке выйти в рекавери начал с заставки, помигал и загрузился, как после перезагрузки, но в рекавери не вышел.... В обоих случаях при попытке перезагрузиться из приложения было так же как и при использовании кнопок. Марка телефона Explay Rio. Может кто знает в чем может быть причина?


Яндекс.Метрика