категории | RSS

Mobile Security and Antivirus

SecuraLive™ Mobile Security это Первая версия переведенная на Русский язык.

SecuraLive ™ Mobile Security является мобильным решением безопасности для устройств Android. Это активно защищает ваш смартфон или планшет от вредоносных программ в приложениях, и из Интернета. Любая информация сохраняется в памяти телефона, а также все установленные приложения могут быть отсканированы в любое время на предмет законности и безопасности. Новые приложения будут сканироваться автоматически после установки, чтобы сохранить ваш телефон в чистоте. Программное обеспечение будет работать автоматически и регулярно обновляться или он может быть обновлен вручную. Попробуйте этот бесплатный антивирус СЕЙЧАС! У нас есть быстрый антивирусный сканер!
• Защищает вашу личную информацию и идентичность.
• Находит пропавшего смартфона или планшета.
• Защищает от вредоносных приложений.
• Защищает ваш онлайн-банкинг.


Год выпуска: 2015
Версия:1.1
Разработчик: SecuraLive
https://mobile-security-and-antivirus1058866.android.informer.com/
Русский язык: да(Перевод от Meisan)
Требования ОС: 2.2+
®Root: не требуется
Маркет: здесь
Состояние:Условно бесплатная(Лечится Lucky Patcherом)

Дополнительный скрин #1 (118, 77 Kb)
Дополнительный скрин #2 (60, 52 Kb)

 Форум: Программы под Android
Hakamada
2015-03-30T20:40:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   intel    

Находит пропавшее Android устройство( смартфона или планшета вряд- ли поскольку даже пароль на этом приложений можно обойти остановив процесс в диспетчере файлов). Апплеты при связке с PC типа Titanium Backup прошивают устройство как в dead mode( кирпич- устройства с заводской прошивкой)! Не цель в особенностях .apk, а предназначение, исправьте Sim запирание, да не с сейфом же а "без добавления в основной список контактов". Использование Lucky Patcher оффициально карается приостановкой обслуживания, либо блокировкой аккаунта в сервисах от google.com. Как патчить непонятно, ведь проверку ключа apk онлаин проверяемого приложенияприложения каждые неск. минут бесполезно & давно не актуально ®


0 ответить

#5   Igorka    

Hakamada,
перевёл бы, если бы что-то нужное для меня было, хотя я и английский довольно неплохо понимаю и могу пользоваться оригиналом. А в данном случае перевод очень уж гугловский набор слов напоминает. Конкретно Вас обидеть не хотел.


2 ответить

#5   Hakamada    

А чем вам уважаемый мой перевод ненравится?
Возьми и сам переведи и посмотрим твой перевод.
-------------
Добавлено в 22.27: Модернизация это Магазин покупок.


0 ответить

#5   TomCat16    

Ну погда понятно. Пробовать ставить не буду, замены LBE пока не нахожу.


0 ответить

#5   Hakamada    

Обновление от 27/03/2015 19:27:07
============
Причина редактирования: Редактировани описания


0 ответить

Яндекс.Метрика