The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3) » Страница 1

-

Компьютерные игры



-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#1

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 18 мая 2015
Платформы: PC (PS4, Xbox One)


"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.

В игре применены самые последние достижения от nVidia в плане графики для ПК.




Системные Требования:

Минимальные системные требования:
Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
AMD CPU Phenom II X4 940
Nvidia GPU GeForce GTX 660
AMD GPU Radeon HD 7870
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Рекомендованные системные требования:
Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz
AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
Nvidia GPU GeForce GTX 770
AMD GPU Radeon R9 290
ОЗУ 8GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Страничка игры в GOG.
Игра в Steam
Игра в Origin
Скачать игру на Димонвидео

Советы по игре в Гвинт:



Дополнительный скрин #1 (1.07 Mb)


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

SPYMAN


репутация: 115
на сайте с 2006 года
сообщений: 234

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II

Армавир, Краснодарский край

Возраст - 43

#2

всем привет. смотрю людей пока не особо много.
игра супер. правда комп должен быть хорошим, чтоб тянуть все прелести игры.
дошел до конца 1й части. осталось убить грифона. все доп. задания выполнил. я вот только не пойму, почему так мало опыта дается? у меня только появился 3й уровень. а рекомендуемый, чтоб убить грифона, 4й.

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#3

Цитата: SPYMAN
#псм
я вот только не пойму, почему так мало опыта дается? у меня только появился 3й уровень. а рекомендуемый, чтоб убить грифона, 4й.


Ну в игре один из основных источников опыта — это квесты и исследование. Именно поэтому квестов и различных сторонних заданий в игре очень много. winked

SPYMAN


репутация: 115
на сайте с 2006 года
сообщений: 234

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II

Армавир, Краснодарский край

Возраст - 43

#4

В The Witcher 3 обнаружен баг, который не позволяет получить экспу за некоторые миссии.

Помимо многочисленных забавных багов The Witcher 3, в игре есть и несколько серьезных.
Один из них – невозможность получать экспу за выполнение некоторых миссий, после того, как Геральт достигает определенного уровня.
Так, разработчики CD Projekt Red отметили:

"Любые квесты, предназначенные для героев на шесть уровней ниже текущего уровня вашего персонажа, не будут приносить очки опыта. Все остальные миссии должны давать вам экспу. В данный момент мы разбираемся с проблемой."

Представители студии пообещали исправить баг в ближайшее время. В то же время, геймеры, которые жалуются, что им не начисляются очки опыта за выполнение квестов, должны понимать, что они не смогут прокачать персонажа за счет миссий предназначенных для героев низкого уровня.

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#5

SPYMAN,

Да, патчи клепаются быстро, исправят, но у себя такого еще не встречал. У меня другая проблема была, игра зависала как только вышла, потом после патчей все наладилось. fellow
Но все же игра - шедевр, никогда раньше я не играл в игры подобного плана, а тут все гармонирует и сюжет и графика, играть приятно и увлекательно. Да и судя по рецензиям, многим она пришлась по вкусу.

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Игра шедевр, но вот сколько времени уйдет на ее полное прохождение, я только добрался до 3й зоны острова Скейлинг и при этом дохрена квестов в ничейной земле осталось, пока уровень не дает их выполнить, да и оптимизация вполне нормальная играю в 2560-1440 все на максимуме в среднем 40фпс а в 3840-2160 надо отключать фишки нвидиа иначе 20фпс )))

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#7

Silivonhik,

По словам разработчиков, на полное прохождение игры может потребоветься более 200часов. Я только 5 уровень получил, сейчас по телепортам гонюсь за "дикой охотой". Кстати отключать GameWorks не вариант, этими фишками картинка лучше выглядит.

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

У меня уже 21 уровень и это только самое начало игры

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#9

Цитата: Silivonhik
#псм
У меня уже 21 уровень и это только самое начало игры

Ну ты даешь! Oo

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Цитата: -Nepranov-
#псм
Ну ты даешь


Просто я с самого начала щиманулся открывать вопросы и побочные квксты в итоге к первому сюжетному заданию в ничейной земле у меня был уже прокачанный перс wink


Яндекс.Метрика