UС Browser » Страница 1

-

Программы под Android



Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#1

UC Browser

Краткое описание:
Очень быстрый браузер с возможностью сжатия трафика.

Описание:
UC Browser - самый быстрый мобильный браузер, который уже используют 400 млн. Пользователей по всему миру. К настоящему времени, UC Browser имеет более 400 млн активных пользователей по всему миру, поддерживая более 3800 моделей мобильных устройств благодаря полной совместимости с основными мобильными платформами: Android, iOS, Windows Phone, Symbian, Java и Blackberry. При всем при этом, браузер абсолютно бесплатен.

Основные возможности:
• СКОРОСТНОЙ НАБОР - Получите доступ к своим любимым сайтам и наиболее полезному контенту при помощи одного касания на домашней странице

• МЕНЕДЖЕР ЗАКАЧЕК - Сервера UC Browser позволят вам скачивать файлы еще быстрее, даже при слабом соединении.

• АДД-ОНЫ - Вы можете бесплатно устанавливать дополнения к браузеру, выбирайте адд-оны по своему желанию.

• MULTI-TOUCH - Открывайте, закрывайте, переключайте вперед и назад вкладки при помощи жестов двумя пальцами.

• НОЧНОЙ РЕЖИМ - Уникальный режим отображения защитит ваши глаза в темноте.

• АНОНИМНЫЙ СЕРФИНГ - UC Browser оставит все ваши действия в тайне, Вы сможете путешествовать по Интернету, не оставляя следов.

Домашняя страница



Smart-возможности браузера:

Умное восстановление соединения
UC браузер знает свою работу очень хорошо! Вам вовсе не нужно проверять загрузку файлов каждую минуту боясь разрыва соединения. Умное восстановление соединения автоматически возобновит прерванные загрузки не повредив при этом ваши файлы. Теперь Вы сможете откинуться на спинку кресла и пусть UC browser сделает все остальное!

Умный предпросмотр
Очень неприятно когда потратив несколько часов в ожидании пока скачается файл вы обнаруживаете, что оказывается скачали не тот файл. И чтобы убедиться что вы скачиваете именно тот файл, который Вам нужен, UC браузер был оснащен функцией Умного предпросмотра, которая позволяет просмотреть отрывок видео, к примеру, даже если загрузка еще в процессе.

Умный менеджер загрузок
Если Вы тот, кто любит загружать файлы, то Вы наверняка знаете как порой раздражает, когда не можешь найти нужный файл из всех когда-либо загруженных. Благодаря новому улучшенному менеджеру загрузок с дружелюбным интерфейсом организация Ваших файлов в UC браузере стала простой как раз, два, три.

Эта передавая технология совместно с улучшенным пользовательским интерфейсом призвана, чтобы решить наиболее частые вопросы, такие как: нестабильное(прерывистое) подключение к интернету и ошибки при загрузке файлов.

Команда UC браузера делает все возможное чтобы загрузка файлов была простой и быстрой. Благодаря новым возможностям, Вы получите больше скачиваний за меньше время.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1



Теме нужен куратор, кто хочет пишите мне в ЛС!
Информационное сообщение от DimonVideo, оставлено 12:45 24 окт 2018

Dschinghis Khan


репутация: 1036
на сайте с 2006 года
сообщений: 602

Meizu M3s

Russia

Возраст - 862

#2

Несколько полезных ссылок:



Официальный русскоязычный форум: основная версия / смартверсия
FAQ по UC Browser для Android: основная версия / смартверсия
Cообщения об ошибках в браузере: основная версия / смартверсия

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#3

Приветы. Еще вчера в настройках была возможность смены юзер-агента, сегодня уже нет, в этом поле вообще другое, - "быстрый режим" туда переехал. Есть мысли?

Дополнительный скрин #1 (304,35 Kb)

olegi4ek


репутация: 1456
на сайте с 2006 года
сообщений: 6025

Samsung Galaxy S5

Тамбов

Возраст - 56

#4

Drfss07,
Это и есть как бы юзерагент , переводчики у них как всегда winked

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#5

olegi4ek,
Неа, я в этом окне вообще ничего поменять не могу. У меня другая версия стояла и там выбрать мог агента, - умом не тронулся пока что. А сейчас стоит UCBrowser v.9.4.347 Android pf 145 (ru) Official Test 6 (Build 1311131645)
Но я не хочу быть тестером!

olegi4ek


репутация: 1456
на сайте с 2006 года
сообщений: 6025

Samsung Galaxy S5

Тамбов

Возраст - 56

#6

Drfss07,
На настольный, облегчённый не меняет что ли? Скачай с офсайта 'релиз' кнопка - помощь

Дополнительный скрин #1 (88,25 Kb)

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#7

olegi4ek,
На "Другое" менять или что? Все очень бедно и выбор нет богат. Разочарован.

Дополнительный скрин #1 (77,93 Kb)

olegi4ek


репутация: 1456
на сайте с 2006 года
сообщений: 6025

Samsung Galaxy S5

Тамбов

Возраст - 56

#8

Так он и у меня показывал последняя версия. Ты зайди кнопка Помощь там ссылка на вапсайт и скачай обновление.

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#9

olegi4ek,
Меня кажется мы нет понимаем друг друга. Я уже была там и нового меня нет предлагают, именно с этой страницы и ставил )

Дополнительный скрин #1 (87, 04 Kb)

Словарь - жесть! )))

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#10

Drfss07,
Скачай сегодняшний оф релиз, в моем профиле, ничего нового но, может лучше будет. Юзер агент есть в настройки/расширенные. Я ставлю облегченный, определяется как линукс/опера, нормально отображает страницы.
-------------
добавлено в 23.25: Не могу понять логики китайцев, юзер агент мобильный определяется как safari, этот древний браузер половина сайтов не воспринимает. Вперед в прошлое. )


Яндекс.Метрика