Grand Theft Auto V (GTA 5) » Страница 1

-

Компьютерные игры



S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#1

Grand Theft Auto V

Разработчик: Rockstar North | Издатель: Rockstar Games | Издательство в России: 1С-СофтКлаб | Жанр: 3rd Person Action / Racing

Дата выхода: Xbox 360: 17 сентября 2013 года
PlayStation 3: 17 сентября 2013 года
Xbox One: 18 ноября 2014 года
PlayStation 4: 18 ноября 2014 года
PC (Windows): 14 апреля 2015 года


Официальный трейлер игры


-------------
Полезные файлы:
- Последняя версия патча, Social Club, лаунчера и кряка для игры (Список изменений к патчу)
- для корректной работоспособности игры нужна последняя версия драйверов для видеокарт. Скачать последние драйвера для видеокарт NVIDIA / AMD

Другое:
Сейчас вы можете поиграть в онлайне с нашими участниками-димоновцами (если хотите видеть тут свой ник, пишите в теме или мне в ЛС): iLightStyle, x-xstalker.


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 2

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#2

Старт сбора предзаказов и дата выхода Grand Theft Auto 5
внешняя картинка

Компания Rockstar Games подтвердила слухи, которые начали циркулировать по сети со вчерашнего дня. Их смысл прост: неизбежный Grand Theft Auto 5 выйдет следующей весной.

Также сообщается, что сбор предзаказов начнётся 5 ноября. Правда, это касается только версий для Xbox 360 и PlayStation 3, а о PC и «утёкшие» промо-материалы, и сама Rockstar подозрительно молчит.

CAHT


репутация: 697
на сайте с 2006 года
сообщений: 2625

Новосибирск

Возраст - 49

#4

Цитата: MC Marat
 интересно какие будут системные требования на PC? 


Об этом можно будет говорить, в году так эдак ...14-ом, а пока(если уж поиграть захочется) думать о приобретении консоли.

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Это в лучшем случаи в 14году а так может и не будет на пк ее вобще Рокстар про пк версию молчит но зато она будет точно под консоли нового поколения

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#6

Silivonhik,
будет для ПК, недвусмысленно ответили на официальном форуме. Кроме того, 4 часть вышла через несколько месяцев после релиза нна консолях. Здесь, думаю, так же будет. Главное, чтобы не кривой порт, как это было с 4 частью.

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#7

 Возможная обложка GTA V:


 Еще один постер
-----------
GTA 5 предрекают 25-миллионные продажи
Один из сотрудников фирмы EEDAR, аналитик Джесси Дивнич (Jesse Divnich), считает, что долгожданная Grand Theft Auto 5 сможет разойтись тиражом в 25 миллионов копий в первый год продаж. Четвертая часть, напомним, за это время нашла примерно 20 миллионов владельцев. Релиз GTA 5, по мнению некоторых аналитиков, намечен на апрель будущего года – в этот же месяц выходила и GTA 4.
«Рынок HD-развлечений стал более нестабильным, так как близится конец текущего поколения консолей, но, к счастью, это практически не повлияет на наши любимые ААА-проекты», – говорит Джесси. «Дата выхода меня практически не беспокоит. GTA 4 уже доказала, что даже выход в апреле, которого обычно избегают в игровой индустрии, не помешает продажам в 20 миллионов экземпляров. Так что будь это апрель, июль или вообще зима, я ожидаю от пятой части показателя в 25 млн в первые 12 месяцев после ее появления на прилавках».

Grand Theft Auto 5 уже доступна для предзаказа. Также Rockstar обещает показать второй трейлер проекта 14 ноября.

CAHT


репутация: 697
на сайте с 2006 года
сообщений: 2625

Новосибирск

Возраст - 49

#8

Цитата: Silivonhik
Рокстар про пк версию молчит но зато она будет точно под консоли нового поколения


А какие это консоли нового поколения??
Цитата: SAT31
Кроме того, 4 часть вышла через несколько месяцев после релиза нна консолях. 


Точнее через 8 месяцев..
-------------
добавлено в 10.03: GameInformer опубликовали обложку нового номера, на которой красуется GTA V:
[!!!]
GameInformer: "Встречайте трех главных героев игры, пишите в комментариях, как вы бы использоавли каждого, параллельно исследуя воссозданный Los Santos."
С момента релиза первого трейлера игры в сети ходили слухи, что одного из героев зовут Альберт Де Силва, но редактор GI заявил, что в игре нет героя по имени Альберт.

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#9

Game Informer раскрыл подробности о Grand Theft Auto 5

В сети засветилась статья из свежего номера журнала Game Informer, которая проливает свет на не нуждающуюся в представлении Grand Theft Auto 5.

Всплывавшие ранее слухи о проекте оказались правдивы. В игре будет три главных героя, причём между ними можно будет переключаться в любой момент, за исключением текущей миссии, которая позволит пользоваться этой возможностью в строго определённые моменты. Каждый из персонажей тем или иным образом связан с криминалом: типичная «шестерка» Франклин, псих-наркоман Тревор и мозговой центр компании Майкл, живущий в шикарном особняке.

Основные миссии станут ещё разнообразнее, обещается добавить в них элементы нелинейности и случайности. Среди необязательных упоминаются теннис, гольф, триатлон и даже йога. Количество машин будет очень большим даже по меркам GTA, также в серию вернутся велосипеды.

Особое внимание уделяется размерам игрового мира: по площади Лос-Сантос будет больше, чем территории GTA: San Andreas, GTA 4 и Red Dead Redemption вместе взятых. Неудивительно, что во время путешествия по нему героям не раз встретятся старые знакомые из четвёртой части.

CAHT


репутация: 697
на сайте с 2006 года
сообщений: 2625

Новосибирск

Возраст - 49

#10

Новые скриншоты GTA 5
После продолжительного информационного голода новые материалы об игре Grand Theft Auto 5 не могут не радовать изголодавшихся поклонников. Игровой портал с оригинальным названием Gamer.nl опубликовал в сети новые снимки экрана из данного проекта.
Вы увидите самые различные ситуации из повседневной жизни главных героев и второстепенных персонажей в сумасшедшем городе Лос-Сантос. Также необходимо напомнить, что сегодня, 14 ноября миру покажут второй трейлер GTA 5.
Скриншоты


Яндекс.Метрика