ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС » Страница 1

-

Спорт и здоровье



OutCast


репутация: 29
на сайте с 2011 года
сообщений: -14

Xiaomi Mi4c

Екатеринбург

Возраст - 42

#1

Профессиональный бокс - вид спорта , в котором бокс является для спортсмена основным занятием.Профессиональные боксёры должны выступать без маек и без шлема
Продолжительность раунда в любительском боксе - две минуты, в профессиональном боксе - три минуты.
В профессиональном боксе оценивают только удары, попавшие в корпус или голову.
В профессиональном боксе бой не останавливается, пока один из боксёров не будет нокаутирован или будет не в состоянии продолжить бой.
Шапка в стадии редактирования!


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

novikoff81


репутация: 346
на сайте с 2007 года
сообщений: 983

Highscreen Zera S

Нижегородская область

#2

Почти год тема молчала )) Ну что, остались любители бокса? Готовы к долгожданному бою? )) Ваши прогнозы? Ставлю 5% на победу Поветкина ))

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#3

интерео будет глянуть . где онлайн можно будет посмотреть ?боюсь даже предсказывать.

100PUDOV


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Romb39 псм

Болейsmile Долго бегал этот уср... "витязь" от этого боя. Как заец трусливый. Пять лет! Наверное ждал,когда братья постареют и уйдут с ринга. Ну Виталик ушел. Но от Владимира ему удрать уже не повезло

Romb39


репутация: 1318
на сайте с 2008 года
сообщений: 989

POCO X3 Pro

Восточная Пруссия , Тильзит

Возраст - 51

#6

Цитата: 100PUDOV
#псм
Долго бегал этот уср... "витязь" от этого боя. Как заец трусливый


Эти слова мне ни о чём не говорят. А вот если б ты эти слова сказал лично Поветкину, я думаю разговор не затянулся бы. Был бы Поветкин трусом , на бой и сейчас не вышел бы.
Да и не такие они уж и старые. Кличко и Поветкин разница в возрасте три года.

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#7

Набил себе цену и вышел на ринг... Думаю бой тоже купили...

100PUDOV


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Romb39 псм

Я не боксёр,сравнивать не надо. А вот Володя ему в бубен даст и за меня. Бегал ваш уср... "витязь" пять лет и два раза отменял бой. За что его выкинули с 10 топ рейтинга WBA. Раз отмазался,мол коленка болит,а второй раз вобще трусливо не явился на подписание контракта

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#9

Так наш железный кулак и бегал же ))) И согласился на бой ради неслыханного гонорара и дабы лишний раз засветиться...

Axwell59


репутация: 274
на сайте с 2006 года
сообщений: 1484

Nokia N78

Пермь

#10

Zag.Oleg,
Буки с тобой не согласятся ))
-------------
добавлено в 23.23: Скорее всего по очкам победит Кличко, как победил британца Хэя.


Яндекс.Метрика